Tutti i risultati partita per partita

RISULTATI COPPA DI LEGA - 1 FASE A GIRONI

Stagione: 2020-2021 - Clicca sulla lente per l'anteprima della partita

[Commenti 1 Turno]      [Commenti 2 Turno]      [Commenti 3 Turno]

[Commenti 4 Turno]      [Commenti 5 Turno]



>> In verde le squadre promosse ai quarti di finale, in arancio quelle promosse ai ripescaggi <<

>> In rosso le squadre eliminate <<

GIRONE A - RISULTATI   GIRONE B - RISULTATI
Strong Eagles Neapolis 2 - 1   Elephants Union Berlin 1 - 1
Atletico Licola Kociss 1 - 1   Austria 2006 Virtus Cortez 2 - 0
Real Casin Red Star Cogoleto 1 - 1   Bonny Elkjaer Team 3 - 0
Strong Eagles Kociss 3 - 0   Elephants Virtus Cortez 0 - 3
Atletico Licola Red Star Cogoleto 1 - 0   Austria 2006 Elkjaer Team 1 - 1
Real Casin Neapolis 1 - 0   Bonny Union Berlin 1 - 1
Strong Eagles Red Star Cogoleto 0 - 3   Elephants Elkjaer Team 1 - 1
Atletico Licola Real Casin 2 - 1   Austria 2006 Bonny 0 - 2
Kociss Neapolis 0 - 4   Virtus Cortez Union Berlin 1 - 1
Strong Eagles Real Casin 0 - 3   Elephants Bonny 2 - 3
Atletico Licola Neapolis 0 - 3   Austria 2006 Union Berlin 1 - 2
Red Star Cogoleto Kociss 2 - 1   Elkjaer Team Virtus Cortez 1 - 1
Strong Eagles Atletico Licola 1 - 1   Elephants Austria 2006 1 - 0
Real Casin Kociss 4 - 1   Bonny Virtus Cortez 0 - 0
Red Star Cogoleto Neapolis 1 - 3   Elkjaer Team Union Berlin 1 - 0

 

CLASSIFICA (A)

P.TI MEDIA V N P GF GS  

CLASSIFICA (B)

P.TI MEDIA V N P GF GS
Real Casin

10

75,400 3 1 1 10 4   Bonny

11

74,608 3 2 0 9 3
Neapolis

9

69,219 3 0 2 11 4   Union Berlin

6

69,513 1 3 1 5 5
Atletico Licola

8

67,676 2 2 1 5 6   Virtus Cortez

6

68,007 1 3 1 5 4
Red Star Cogoleto

7

69,855 2 1 2 7 6   Elkjaer Team

6

67,304 1 3 1 4 6
Strong Eagles

7

69,541 2 1 2 6 8   Elephants

5

67,273 1 2 2 5 8
Kociss

1

65,656 0 1 4 3 14   Austria 2006

4

66,041 1 1 3 4 6

 

GIRONE C - RISULTATI   GIRONE D - RISULTATI
New Team USD Vomero 3 - 1   Momenti di Gloria Anno Zero 5 - 0
Granata South Force Arizona UTD 5 - 1   Parthenope Eta Beta 1 - 1
Armata Granata Pocoto 3 - 3   Streetfighter Torino Hellenic 0 - 0
New Team Arizona UTD 4 - 0   Momenti di Gloria Eta Beta 2 - 1
Granata South Force Pocoto 0 - 0   Parthenope Hellenic 1 - 0
Armata Granata USD Vomero 2 - 1   Streetfighter Torino Anno Zero 2 - 1
New Team Pocoto 1 - 4   Momenti di Gloria Hellenic 0 - 1
Granata South Force Armata Granata 2 - 1   Parthenope Streetfighter Torino 0 - 0
Arizona UTD USD Vomero 0 - 3   Eta Beta Anno Zero 0 - 0
New Team Armata Granata 0 - 1   Momenti di Gloria Streetfighter Torino 2 - 3
Granata South Force USD Vomero 4 - 1   Parthenope Anno Zero 4 - 0
Pocoto Arizona UTD 1 - 0   Hellenic Eta Beta 1 - 1
New Team Granata South Force 4 - 0   Momenti di Gloria Parthenope 0 - 4
Armata Granata Arizona UTD 0 - 3   Streetfighter Torino Eta Beta 5 - 1
Pocoto USD Vomero 2 - 0   Hellenic Anno Zero 2 - 0

 

CLASSIFICA (C)

P.TI MEDIA V N P GF GS  

CLASSIFICA (D)

P.TI MEDIA V N P GF GS
Pocoto

11

71,518 3 2 0 10 4   Streetfighter Torino

11

71,873 3 2 0 10 4
Granata South Force

10

72,265 3 1 1 11 7   Parthenope

11

69,202 3 2 0 10 1
New Team

9

72,174 3 0 2 12 6   Hellenic

8

68,780 2 2 1 4 2
Armata Granata

7

71,458 2 1 2 7 9   Momenti di Gloria

6

69,888 2 0 3 9 9
Usd Vomero

3

67,634 1 0 4 6 11   Eta Beta

3

67,556 0 3 2 4 9
Arizona UTD

3

63,081 1 0 4 4 13   Anno Zero

1

62,206 0 1 4 1 13